Réservez votre traversée

  • Aller retour
  • Aller simple
  • Billet ouvert sans dates
  • Billet ouvert avec dates

  • Mettez la date à partir de laquelle vous souhaitez voyager: Votre billet sera valable 1 an à partir de cette date
  • Passager(+15 ans)
  • Passager (- 15ans)
    • Si les dimensions de votre véhicule dépassent les dimensions suivants
    • Longueur en centimètre    
    • Hauteur en centimètre    
    Vous avez une caravane ou une remorque?
    • Non
    • J'ai une remorque
    • J'ai une caravane

Le Programme De Fidélité Le Plus Généreux Du Voyage

  • Gratuit sans engagement

jusqu'à -50% sur les traversées Maroc & Tunisie, jusqu'au 26/12
Annulation gratuite (jusqu'à 20 jours avant le départ)
Remise exclusive sur les réservations
Déduction immédiate des remises de vos achats
Modification gratuite de vos infos personnelles
Paiements en plusieurs fois sans frais
Plus d'autres belles surprises!!!
Garantie du meilleur prix
  • Pas de frais de dossier
  • Pas de frais de carte de crédit
  • Modification gratuites de vos informations personnelles
  • Facilité de paiement
  • Paiement en ligne sécurisé: CB, VISA, MasterCard...
  • Paiement par chèque, Chèque vacance, Virement
  • Découvrez plus
Pour mieux vous servir
  • Service client 7j/7 de 9h à 21h
  • Assistance gratuite & multilingue
  • Appels non surtaxé: prix d'un appel local
  • Réservation en ligne, par téléphone
  • Bloquer vos places de 24h à 72h
  • Toutes les informations pratiques pour vous offrir un bon voyage
  • En savoir plus

Ce que disent nos clients

Les avis sont extraits de notre enquête de satisfaction clients

98%

de clients satisfait

9

L’équipe est très sympathique et très agréable, j’étais agréablement surpris par la qualité de la discussion.

Marc K.
10

Toute ma famile réserve depuis des années chez Allo Ferry, la staisfaction est totale.

Said B.
10

7. J’ai pris la route j’ai appelé pour changer mon billet, AF a procèdé au changement de ma ville de départ.

Adam M.

Traversées Maroc

Derniers Prix & Dernier Départ

Derniers prix

Plus de prix

Départs dans les 5 prochaines jour
  • Algeciras
    MER 18/05
    03:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Tanger Med
    MER 18/05
    04:30
  • Algeciras
    MER 18/05
    04:00
    • 0hr et 30min - Baléaria
  • Tanger Med
    MER 18/05
    04:30
  • Algeciras
    MER 18/05
    06:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express
  • Tanger Med
    MER 18/05
    07:30
  • Algeciras
    MER 18/05
    07:00
    • 1hr - Baléaria
  • Ceuta
    MER 18/05
    08:00
  • Algeciras
    MER 18/05
    07:50
    • 1hr - Trasmediterranea -Acciona
    • Ciudad de Ceuta
  • Ceuta
    MER 18/05
    08:50
  • Algeciras
    MER 18/05
    08:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
  • Ceuta
    MER 18/05
    09:30
  • Almeria
    MER 18/05
    08:00
    • 5hr et 15min - Baléaria
    • NAP
  • Melilla
    MER 18/05
    13:15
  • Algeciras
    MER 18/05
    08:45
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Tanger Med
    MER 18/05
    10:15
  • Algeciras
    MER 18/05
    09:25
    • 1hr - FRS
    • Levante Jet
  • Ceuta
    MER 18/05
    10:25
  • Algeciras
    MER 18/05
    10:00
    • 1hr - Baléaria
  • Ceuta
    MER 18/05
    11:00
  • Algeciras
    MER 18/05
    10:00
    • 0hr - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    MER 18/05
    09:30
  • Algeciras
    MER 18/05
    10:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
  • Tanger Med
    MER 18/05
    10:30
  • Algeciras
    MER 18/05
    11:30
    • 1hr - Trasmediterranea -Acciona
    • Ciudad de Ceuta
  • Ceuta
    MER 18/05
    12:30
  • Algeciras
    MER 18/05
    12:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express
  • Tanger Med
    MER 18/05
    13:30
  • Algeciras
    MER 18/05
    13:00
    • 1hr - Baléaria
  • Ceuta
    MER 18/05
    14:00
  • Algeciras
    MER 18/05
    13:30
    • 1hr - FRS
    • Levante Jet
  • Ceuta
    MER 18/05
    14:30
  • Algeciras
    MER 18/05
    14:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Ceuta
    MER 18/05
    15:30
  • Almeria
    MER 18/05
    14:00
    • 5hr et 30min - Baléaria
    • WASA EXPRESS
  • Nador
    MER 18/05
    19:30
  • Malaga
    MER 18/05
    14:30
    • 6hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA
  • Melilla
    MER 18/05
    21:00
  • Algeciras
    MER 18/05
    14:30
    • 1hr - Trasmediterranea -Acciona
    • Ciudad de Ceuta
  • Ceuta
    MER 18/05
    15:30
  • Almeria
    MER 18/05
    15:00
    • 5hr et 30min - Baléaria
    • ALH
  • Melilla
    MER 18/05
    20:30
  • Algeciras
    MER 18/05
    15:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Tanger Med
    MER 18/05
    16:30
  • Algeciras
    MER 18/05
    16:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    MER 18/05
    17:00
  • Algeciras
    MER 18/05
    16:00
    • 0hr - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    MER 18/05
    15:30
  • Algeciras
    MER 18/05
    16:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
  • Tanger Med
    MER 18/05
    16:30
  • Algeciras
    MER 18/05
    17:00
    • 1hr - FRS
    • Levante Jet
  • Ceuta
    MER 18/05
    18:00
  • Algeciras
    MER 18/05
    17:30
    • 1hr - Trasmediterranea -Acciona
    • Ciudad de Ceuta
  • Ceuta
    MER 18/05
    18:30
  • Algeciras
    MER 18/05
    18:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express
  • Tanger Med
    MER 18/05
    19:30
  • Algeciras
    MER 18/05
    18:30
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Ceuta
    MER 18/05
    20:00
  • Algeciras
    MER 18/05
    20:00
    • 1hr - FRS
    • Levante Jet
  • Ceuta
    MER 18/05
    21:00
  • Algeciras
    MER 18/05
    20:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    MER 18/05
    21:30
  • Algeciras
    MER 18/05
    21:00
    • 1hr - Trasmediterranea -Acciona
    • Ciudad de Ceuta
  • Ceuta
    MER 18/05
    22:00
  • Algeciras
    MER 18/05
    21:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Tanger Med
    MER 18/05
    22:30
  • Algeciras
    MER 18/05
    22:00
    • 0hr et 30min - Baléaria
  • Tanger Med
    MER 18/05
    22:30
  • Algeciras
    MER 18/05
    22:30
    • 1hr et 29min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Ceuta
    MER 18/05
    23:59
  • Malaga
    MER 18/05
    23:59
    • 6hr et 1min - Baléaria
    • NAP
  • Melilla
    JEU 19/05
    06:00
  • Algeciras
    MER 18/05
    23:59
    • 1hr et 31min - FRS
    • Tanger Express
  • Tanger Med
    JEU 19/05
    01:30
  • Algeciras
    JEU 19/05
    03:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Tanger Med
    JEU 19/05
    04:30
  • Algeciras
    JEU 19/05
    04:00
    • 0hr et 30min - Baléaria
  • Tanger Med
    JEU 19/05
    04:30
  • Algeciras
    JEU 19/05
    06:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express
  • Tanger Med
    JEU 19/05
    07:30
  • Algeciras
    JEU 19/05
    07:00
    • 1hr - Baléaria
  • Ceuta
    JEU 19/05
    08:00
  • Algeciras
    JEU 19/05
    07:50
    • 1hr - Trasmediterranea -Acciona
    • Ciudad de Ceuta
  • Ceuta
    JEU 19/05
    08:50
  • Algeciras
    JEU 19/05
    08:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
  • Ceuta
    JEU 19/05
    09:30
  • Algeciras
    JEU 19/05
    08:45
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Tanger Med
    JEU 19/05
    10:15
  • Tarifa
    JEU 19/05
    09:00
    • 1hr - FRS
    • Algeciras Jet
  • Tanger Ville
    JEU 19/05
    10:00
  • Algeciras
    JEU 19/05
    09:25
    • 1hr - FRS
    • Levante Jet
  • Ceuta
    JEU 19/05
    10:25
  • Algeciras
    JEU 19/05
    10:00
    • 1hr - Baléaria
  • Ceuta
    JEU 19/05
    11:00
  • Algeciras
    JEU 19/05
    10:00
    • 0hr - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    JEU 19/05
    09:30
  • Algeciras
    JEU 19/05
    10:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
  • Tanger Med
    JEU 19/05
    10:30
  • Algeciras
    JEU 19/05
    11:00
    • 22hr et 30min - Baléaria
  • Tanger Med
    VEN 20/05
    09:30
  • Tarifa
    JEU 19/05
    11:00
    • 1hr - FRS
    • Tarifa Jet
  • Tanger Ville
    JEU 19/05
    12:00
  • Algeciras
    JEU 19/05
    11:30
    • 1hr - Trasmediterranea -Acciona
    • Ciudad de Ceuta
  • Ceuta
    JEU 19/05
    12:30
  • Genes
    JEU 19/05
    12:00
    • 50hr et 15min - GNV Grandi Navi Veloci
    • EXCELLENT
  • Tanger Med
    SAM 21/05
    14:15
  • Algeciras
    JEU 19/05
    12:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express
  • Tanger Med
    JEU 19/05
    13:30
  • Algeciras
    JEU 19/05
    13:00
    • 1hr - Baléaria
  • Ceuta
    JEU 19/05
    14:00
  • Tarifa
    JEU 19/05
    13:00
    • 1hr - FRS
    • Algeciras Jet
  • Tanger Ville
    JEU 19/05
    14:00
  • Algeciras
    JEU 19/05
    13:30
    • 1hr - FRS
    • Levante Jet
  • Ceuta
    JEU 19/05
    14:30
  • Algeciras
    JEU 19/05
    14:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Ceuta
    JEU 19/05
    15:30
  • Almeria
    JEU 19/05
    14:00
    • 6hr - Baléaria
    • WASA EXPRESS
  • Nador
    JEU 19/05
    20:00
  • Malaga
    JEU 19/05
    14:30
    • 6hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA
  • Melilla
    JEU 19/05
    21:00
  • Algeciras
    JEU 19/05
    14:30
    • 1hr - Trasmediterranea -Acciona
    • Ciudad de Ceuta
  • Ceuta
    JEU 19/05
    15:30
  • Algeciras
    JEU 19/05
    15:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Tanger Med
    JEU 19/05
    16:30
  • Tarifa
    JEU 19/05
    15:00
    • 1hr - FRS
    • Tarifa Jet
  • Tanger Ville
    JEU 19/05
    16:00
  • Almeria
    JEU 19/05
    16:00
    • 6hr - Baléaria
    • BAHAMA MAMA
  • Nador
    JEU 19/05
    22:00
  • Algeciras
    JEU 19/05
    16:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    JEU 19/05
    17:00
  • Algeciras
    JEU 19/05
    16:00
    • 0hr - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    JEU 19/05
    15:30
  • Algeciras
    JEU 19/05
    16:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
  • Tanger Med
    JEU 19/05
    16:30
  • Tarifa
    JEU 19/05
    17:00
    • 1hr - FRS
    • Algeciras Jet
  • Tanger Ville
    JEU 19/05
    18:00
  • Algeciras
    JEU 19/05
    17:00
    • 1hr - FRS
    • Levante Jet
  • Ceuta
    JEU 19/05
    18:00
  • Algeciras
    JEU 19/05
    17:30
    • 1hr - Trasmediterranea -Acciona
    • Ciudad de Ceuta
  • Ceuta
    JEU 19/05
    18:30
  • Algeciras
    JEU 19/05
    18:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express
  • Tanger Med
    JEU 19/05
    19:30
  • Algeciras
    JEU 19/05
    18:30
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Ceuta
    JEU 19/05
    20:00
  • Marseille
    JEU 19/05
    19:00
    • 43hr - Lameridionale
    • Girolata
  • Tanger Med
    SAM 21/05
    14:00
  • Tarifa
    JEU 19/05
    19:00
    • 1hr - FRS
    • Tarifa Jet
  • Tanger Ville
    JEU 19/05
    20:00
  • Algeciras
    JEU 19/05
    20:00
    • 1hr - FRS
    • Levante Jet
  • Ceuta
    JEU 19/05
    21:00
  • Algeciras
    JEU 19/05
    20:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Ceuta
    JEU 19/05
    21:30
  • Algeciras
    JEU 19/05
    21:00
    • 1hr - Trasmediterranea -Acciona
    • Ciudad de Ceuta
  • Ceuta
    JEU 19/05
    22:00
  • Algeciras
    JEU 19/05
    21:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Tanger Med
    JEU 19/05
    22:30
  • Tarifa
    JEU 19/05
    21:00
    • 1hr - FRS
    • Algeciras Jet
  • Tanger Ville
    JEU 19/05
    22:00
  • Algeciras
    JEU 19/05
    22:00
    • 0hr et 30min - Baléaria
  • Tanger Med
    JEU 19/05
    22:30
  • Algeciras
    JEU 19/05
    22:30
    • 1hr et 29min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Ceuta
    JEU 19/05
    23:59
  • Almeria
    JEU 19/05
    23:00
    • 8hr - Trasmediterranea -Acciona
    • Juan J. Sister
  • Melilla
    VEN 20/05
    07:00
  • Almeria
    JEU 19/05
    23:00
    • 8hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • JUAN J SISTER
  • Melilla
    VEN 20/05
    07:00
  • Malaga
    JEU 19/05
    23:59
    • 6hr et 1min - Baléaria
    • NAP
  • Melilla
    VEN 20/05
    06:00
  • Algeciras
    JEU 19/05
    23:59
    • 1hr et 31min - FRS
    • Tanger Express
  • Tanger Med
    VEN 20/05
    01:30
  • Algeciras
    VEN 20/05
    03:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Tanger Med
    VEN 20/05
    04:30
  • Algeciras
    VEN 20/05
    04:00
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    VEN 20/05
    04:30
  • Algeciras
    VEN 20/05
    06:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express
  • Tanger Med
    VEN 20/05
    07:30
  • Algeciras
    VEN 20/05
    07:00
    • 1hr - Baléaria
  • Ceuta
    VEN 20/05
    08:00
  • Algeciras
    VEN 20/05
    07:50
    • 1hr - Trasmediterranea -Acciona
    • Ciudad de Ceuta
  • Ceuta
    VEN 20/05
    08:50
  • Algeciras
    VEN 20/05
    08:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
  • Ceuta
    VEN 20/05
    09:30
  • Almeria
    VEN 20/05
    08:00
    • 5hr et 15min - Baléaria
    • NAP
  • Melilla
    VEN 20/05
    13:15
  • Almeria
    VEN 20/05
    08:30
    • 5hr - Baléaria
    • BAHAMA MAMA
  • Melilla
    VEN 20/05
    13:30
  • Algeciras
    VEN 20/05
    08:45
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Tanger Med
    VEN 20/05
    10:15
  • Barcelone
    VEN 20/05
    10:00
    • 28hr et 15min - GNV Grandi Navi Veloci
    • EXCELSIOR
  • Tanger Med
    SAM 21/05
    14:15
  • Barcelone
    VEN 20/05
    10:00
    • 28hr et 15min - GNV Grandi Navi Veloci
    • EXCELLENT
  • Tanger Med
    SAM 21/05
    14:15
  • Algeciras
    VEN 20/05
    10:00
    • 1hr - Baléaria
  • Ceuta
    VEN 20/05
    11:00
  • Algeciras
    VEN 20/05
    10:00
    • 0hr - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    VEN 20/05
    09:30
  • Algeciras
    VEN 20/05
    10:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    VEN 20/05
    10:30
  • Algeciras
    VEN 20/05
    11:00
    • 22hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    SAM 21/05
    09:30
  • Algeciras
    VEN 20/05
    11:30
    • 1hr - Trasmediterranea -Acciona
    • Ciudad de Ceuta
  • Ceuta
    VEN 20/05
    12:30
  • Algeciras
    VEN 20/05
    12:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express
  • Tanger Med
    VEN 20/05
    13:30
  • Algeciras
    VEN 20/05
    13:00
    • 1hr - Baléaria
  • Ceuta
    VEN 20/05
    14:00
  • Algeciras
    VEN 20/05
    14:00
    • 1hr et 30min - Baléaria
  • Ceuta
    VEN 20/05
    15:30
  • Almeria
    VEN 20/05
    14:00
    • 6hr - Baléaria
    • WASA EXPRESS
  • Nador
    VEN 20/05
    20:00
  • Malaga
    VEN 20/05
    14:30
    • 6hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA
  • Melilla
    VEN 20/05
    21:00
  • Algeciras
    VEN 20/05
    15:00
    • 1hr - Trasmediterranea -Acciona
    • Ciudad de Ceuta
  • Ceuta
    VEN 20/05
    16:00
  • Algeciras
    VEN 20/05
    15:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Tanger Med
    VEN 20/05
    16:30
  • Algeciras
    VEN 20/05
    16:00
    • 1hr - Baléaria
  • Ceuta
    VEN 20/05
    17:00
  • Algeciras
    VEN 20/05
    16:00
    • 0hr - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    VEN 20/05
    15:30
  • Algeciras
    VEN 20/05
    16:01
    • 0hr et 29min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    VEN 20/05
    16:30
  • Motril
    VEN 20/05
    17:00
    • 5hr - Baléaria
    • NAPOLES
  • Melilla
    VEN 20/05
    22:00
  • Algeciras
    VEN 20/05
    18:00
    • 1hr - Trasmediterranea -Acciona
    • Ciudad de Ceuta
  • Ceuta
    VEN 20/05
    19:00
  • Algeciras
    VEN 20/05
    18:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express
  • Tanger Med
    VEN 20/05
    19:30
  • Algeciras
    VEN 20/05
    18:00
    • 2hr et 30min - FRS
    • Tanger Express
  • Tanger Med
    VEN 20/05
    20:30
  • Algeciras
    VEN 20/05
    18:30
    • 1hr et 30min - Baléaria
  • Ceuta
    VEN 20/05
    20:00
  • Sete
    VEN 20/05
    20:00
    • 41hr et 45min - GNV Grandi Navi Veloci
    • GNV CRISTAL
  • Nador
    DIM 22/05
    13:45
  • Sete
    VEN 20/05
    20:00
    • 41hr et 45min - GNV Grandi Navi Veloci
    • GNV ATLAS
  • Nador
    DIM 22/05
    13:45
  • Algeciras
    VEN 20/05
    20:30
    • 1hr - Baléaria
  • Ceuta
    VEN 20/05
    21:30
  • Algeciras
    VEN 20/05
    21:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Tanger Med
    VEN 20/05
    22:30
  • Algeciras
    VEN 20/05
    21:00
    • 1hr - Trasmediterranea -Acciona
    • Ciudad de Ceuta
  • Ceuta
    VEN 20/05
    22:00
  • Algeciras
    VEN 20/05
    22:00
    • 0hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Tanger Med
    VEN 20/05
    22:30
  • Algeciras
    VEN 20/05
    23:30
    • 1hr et 30min - Baléaria
  • Ceuta
    SAM 21/05
    01:00
  • Malaga
    VEN 20/05
    23:59
    • 6hr et 16min - Baléaria
    • NAP
  • Melilla
    SAM 21/05
    06:15
  • Motril
    VEN 20/05
    23:59
    • 6hr et 1min - Baléaria
    • BAHAMA MAMA
  • Melilla
    SAM 21/05
    06:00
  • Algeciras
    VEN 20/05
    23:59
    • 1hr et 31min - FRS
    • Tanger Express
  • Tanger Med
    SAM 21/05
    01:30
Tous les départs

Traversées Algérie

Derniers Prix & Dernier Départ

Derniers prix

Plus de prix

Départs dans les 5 prochaines jour
  • Alicante
    VEN 20/05
    19:00
    • 13hr - Algérie Ferries
    • DJAZAIR ll
  • Oran
    SAM 21/05
    08:00
Tous les départs

Traversées Tunisie

Derniers Prix & Dernier Départ

Derniers prix

Plus de prix

Départs dans les 5 prochaines jour
  • Genes
    MER 18/05
    18:00
    • 24hr et 30min - GNV Grandi Navi Veloci
    • EXCELSIOR
  • Tunis
    JEU 19/05
    18:30
  • Genes
    MER 18/05
    18:00
    • 24hr et 30min - GNV Grandi Navi Veloci
    • MAJESTIC
  • Tunis
    JEU 19/05
    18:30
  • Civitavecchia
    MER 18/05
    19:30
    • 17hr et 30min - Grimaldi Lines
    • MV CRUISE SMERALDA
  • Tunis
    JEU 19/05
    13:00
  • Marseille
    JEU 19/05
    11:00
    • 22hr et 30min - Corsica Linea
    • Danielle Casanova
  • Tunis
    VEN 20/05
    09:30
  • Civitavecchia
    VEN 20/05
    19:00
    • 27hr et 15min - GNV Grandi Navi Veloci
    • EXCELSIOR
  • Tunis
    SAM 21/05
    22:15
Tous les départs

Traversées Espagne

Derniers Prix & Dernier Départ

Derniers prix

Plus de prix

Départs dans les 5 prochaines jour
  • Valence (Ciudad)
    MER 18/05
    00:30
    • 5hr et 15min - GNV Grandi Navi Veloci
    • GNV Sealand
  • Ibiza
    MER 18/05
    05:45
  • Nador
    MER 18/05
    02:00
    • 5hr - Baléaria
    • BAHAMA MAMA
  • Almeria
    MER 18/05
    07:00
  • Tanger Med
    MER 18/05
    02:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express
  • Algeciras
    MER 18/05
    03:30
  • Algeciras
    MER 18/05
    04:00
    • 0hr - Baléaria
  • Algeciras
    MER 18/05
    03:30
  • Santa Cruz de la Palma
    MER 18/05
    04:00
    • 2hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TABURIENTE
  • San Sebastian de La Gomera
    MER 18/05
    06:15
  • Santa Cruz de la Palma
    MER 18/05
    04:00
    • 4hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TABURIENTE
  • Los Cristianos
    MER 18/05
    08:00
  • Alcudia
    MER 18/05
    04:30
    • 2hr - Baléaria
    • MIS
  • Ciutadella
    MER 18/05
    06:30
  • Tanger Med
    MER 18/05
    05:00
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    MER 18/05
    08:30
  • Tanger Med
    MER 18/05
    05:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Algeciras
    MER 18/05
    06:30
  • Tanger Med
    MER 18/05
    06:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    MER 18/05
    08:30
  • Ceuta
    MER 18/05
    06:30
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    MER 18/05
    07:45
  • Porto Torres
    MER 18/05
    06:30
    • 12hr et 30min - Grimaldi Lines
    • MV_CRUISE_BARCELONA
  • Barcelone
    MER 18/05
    19:00
  • San Sebastian de La Gomera
    MER 18/05
    07:00
    • 1hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TABURIENTE
  • Los Cristianos
    MER 18/05
    08:00
  • San Sebastian de La Gomera
    MER 18/05
    07:00
    • 5hr et 40min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TABURIENTE
  • Las Palmas de Gran Canaria
    MER 18/05
    12:40
  • Tanger Med
    MER 18/05
    08:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express
  • Algeciras
    MER 18/05
    09:30
  • Palma
    MER 18/05
    08:00
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 18/05
    11:30
  • Palma
    MER 18/05
    08:00
    • 5hr - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Dénia
    MER 18/05
    13:00
  • Palma
    MER 18/05
    08:00
    • 2hr - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Ibiza
    MER 18/05
    10:00
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 18/05
    08:01
    • 10hr et 59min - Baléaria
    • Sicilia
  • Barcelone
    MER 18/05
    19:00
  • Las Palmas de Gran Canaria
    MER 18/05
    08:15
    • 2hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VILLA DE AGAETE
  • Morro Jable
    MER 18/05
    10:15
  • Ceuta
    MER 18/05
    08:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MER 18/05
    09:30
  • Dénia
    MER 18/05
    08:30
    • 3hr et 15min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Ibiza
    MER 18/05
    11:45
  • Dénia
    MER 18/05
    08:30
    • 2hr - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 18/05
    10:30
  • Los Cristianos
    MER 18/05
    08:45
    • 1hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TABURIENTE
  • San Sebastian de La Gomera
    MER 18/05
    09:45
  • Alcudia
    MER 18/05
    09:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • SF3
  • Ciutadella
    MER 18/05
    10:15
  • Ceuta
    MER 18/05
    09:30
    • 1hr - Trasmediterranea -Acciona
    • Ciudad de Ceuta
  • Algeciras
    MER 18/05
    10:30
  • Ciutadella
    MER 18/05
    10:00
    • 2hr - Baléaria
    • MIS
  • Alcudia
    MER 18/05
    12:00
  • Mahon
    MER 18/05
    10:00
    • 9hr - Trasmed GLE
    • Volcán de Tijarafe
  • Barcelone
    MER 18/05
    19:00
  • Ciutadella
    MER 18/05
    10:00
    • 9hr - Baléaria
    • MARTIN I SOLER
  • Barcelone
    MER 18/05
    19:00
  • Mahon
    MER 18/05
    10:00
    • 9hr et 15min - GNV Grandi Navi Veloci
    • Ciudad de Mahon
  • Barcelone
    MER 18/05
    19:15
  • Algeciras
    MER 18/05
    10:01
    • 0hr - Baléaria
  • Algeciras
    MER 18/05
    09:30
  • Ibiza
    MER 18/05
    10:01
    • 8hr et 59min - Baléaria
    • Sicilia
  • Barcelone
    MER 18/05
    19:00
  • Ceuta
    MER 18/05
    10:30
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    MER 18/05
    12:00
  • Ibiza
    MER 18/05
    10:30
    • 8hr et 45min - GNV Grandi Navi Veloci
    • GOLDENBRIDGE
  • Barcelone
    MER 18/05
    19:15
  • Palma
    MER 18/05
    10:30
    • 4hr - Baléaria
    • KERRY
  • Ibiza
    MER 18/05
    14:30
  • Palma
    MER 18/05
    10:30
    • 9hr et 30min - Baléaria
    • KERRY
  • Valence (Ciudad)
    MER 18/05
    20:00
  • Ibiza
    MER 18/05
    10:30
    • 8hr et 30min - Trasmed GLE
  • Barcelone
    MER 18/05
    19:00
  • Palma
    MER 18/05
    10:45
    • 8hr - Baléaria
    • HEDY LAMARR
  • Valence (Ciudad)
    MER 18/05
    18:45
  • Palma
    MER 18/05
    11:00
    • 6hr et 30min - GNV Grandi Navi Veloci
    • Tenacia
  • Barcelone
    MER 18/05
    17:30
  • Ibiza
    MER 18/05
    11:00
    • 2hr - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Dénia
    MER 18/05
    13:00
  • Tanger Med
    MER 18/05
    11:00
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    MER 18/05
    14:30
  • Tanger Med
    MER 18/05
    11:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Algeciras
    MER 18/05
    12:30
  • Puerto Del Rosario (fuerteventura)
    MER 18/05
    11:00
    • 5hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • AL ANDALUS EXPRESS
  • Las Palmas de Gran Canaria
    MER 18/05
    16:00
  • Puerto Del Rosario (fuerteventura)
    MER 18/05
    11:00
    • 12hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • AL ANDALUS EXPRESS
  • Santa Cruz de Tenerife
    MER 18/05
    23:15
  • Arrecife (lanzarote)
    MER 18/05
    11:00
    • 6hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TINAMAR
  • Las Palmas de Gran Canaria
    MER 18/05
    17:00
  • Arrecife (lanzarote)
    MER 18/05
    11:00
    • 12hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TINAMAR
  • Santa Cruz de Tenerife
    MER 18/05
    23:15
  • Palma
    MER 18/05
    11:15
    • 8hr - Baléaria
    • KERRY
  • Valence (Ciudad)
    MER 18/05
    19:15
  • Mahon
    MER 18/05
    11:15
    • 8hr - GNV Grandi Navi Veloci
    • Ciudad de Mahon
  • Barcelone
    MER 18/05
    19:15
  • San Sebastian de La Gomera
    MER 18/05
    11:30
    • 6hr et 45min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TABURIENTE
  • Las Palmas de Gran Canaria
    MER 18/05
    18:15
  • Palma
    MER 18/05
    11:30
    • 7hr - GNV Grandi Navi Veloci
    • GNV SPIRIT
  • Barcelone
    MER 18/05
    18:30
  • San Sebastian de La Gomera
    MER 18/05
    11:30
    • 1hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TABURIENTE
  • Los Cristianos
    MER 18/05
    12:30
  • Palma
    MER 18/05
    11:30
    • 8hr - Baléaria
    • ABM
  • Barcelone
    MER 18/05
    19:30
  • Ibiza
    MER 18/05
    11:30
    • 7hr - Baléaria
    • DENIA CIUTAT CREATIVA
  • Valence (Ciudad)
    MER 18/05
    18:30
  • Palma
    MER 18/05
    11:30
    • 7hr et 30min - Trasmed GLE
    • Ciudad de Palma
  • Barcelone
    MER 18/05
    19:00
  • Palma
    MER 18/05
    11:30
    • 7hr et 15min - GNV Grandi Navi Veloci
    • GNV Bridge
  • Valence (Ciudad)
    MER 18/05
    18:45
  • Ibiza
    MER 18/05
    11:30
    • 5hr et 15min - GNV Grandi Navi Veloci
    • GNV Sealand
  • Valence (Ciudad)
    MER 18/05
    16:45
  • Ceuta
    MER 18/05
    11:45
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MER 18/05
    12:45
  • Tanger Med
    MER 18/05
    12:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    MER 18/05
    14:30
  • Alcudia
    MER 18/05
    13:00
    • 6hr - Baléaria
    • MIS
  • Barcelone
    MER 18/05
    19:00
  • Ceuta
    MER 18/05
    13:00
    • 1hr - Trasmediterranea -Acciona
    • Ciudad de Ceuta
  • Algeciras
    MER 18/05
    14:00
  • Santa Cruz de Tenerife
    MER 18/05
    13:30
    • 17hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAIDIA
  • Arrecife (lanzarote)
    JEU 19/05
    06:30
  • Santa Cruz de Tenerife
    MER 18/05
    13:30
    • 17hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAIDIA
  • Puerto Del Rosario (fuerteventura)
    JEU 19/05
    06:30
  • Las Palmas de Gran Canaria
    MER 18/05
    13:30
    • 6hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAGORO
  • San Sebastian de La Gomera
    MER 18/05
    19:45
  • Valverde
    MER 18/05
    14:00
    • 2hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TIRAJANA
  • Los Cristianos
    MER 18/05
    16:30
  • Tanger Med
    MER 18/05
    14:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express
  • Algeciras
    MER 18/05
    15:30
  • Ciutadella
    MER 18/05
    14:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • SF3
  • Alcudia
    MER 18/05
    15:15
  • Los Cristianos
    MER 18/05
    14:30
    • 1hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TABURIENTE
  • San Sebastian de La Gomera
    MER 18/05
    15:30
  • Ceuta
    MER 18/05
    14:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MER 18/05
    15:30
  • Ibiza
    MER 18/05
    15:00
    • 5hr - Baléaria
    • KERRY
  • Valence (Ciudad)
    MER 18/05
    20:00
  • Melilla
    MER 18/05
    15:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • NAP
  • Malaga
    MER 18/05
    21:30
  • Santa Cruz de Tenerife
    MER 18/05
    15:30
    • 15hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TIMANFAYA
  • Puerto Del Rosario (fuerteventura)
    JEU 19/05
    06:30
  • Santa Cruz de Tenerife
    MER 18/05
    15:30
    • 15hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TIMANFAYA
  • Arrecife (lanzarote)
    JEU 19/05
    06:30
  • Melilla
    MER 18/05
    15:45
    • 6hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • LAS PALMAS DE GRAN CANARIA
  • Almeria
    MER 18/05
    22:00
  • Ceuta
    MER 18/05
    16:00
    • 1hr - Trasmediterranea -Acciona
    • Ciudad de Ceuta
  • Algeciras
    MER 18/05
    17:00
  • Alcudia
    MER 18/05
    16:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • SF3
  • Ciutadella
    MER 18/05
    17:15
  • Ceuta
    MER 18/05
    16:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    MER 18/05
    17:15
  • Morro Jable
    MER 18/05
    16:00
    • 7hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VILLA DE AGAETE
  • Santa Cruz de Tenerife
    MER 18/05
    23:15
  • Morro Jable
    MER 18/05
    16:00
    • 2hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VILLA DE AGAETE
  • Las Palmas de Gran Canaria
    MER 18/05
    18:00
  • Algeciras
    MER 18/05
    16:01
    • 0hr - Baléaria
  • Algeciras
    MER 18/05
    15:30
  • Dénia
    MER 18/05
    17:00
    • 5hr - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    MER 18/05
    22:00
  • Dénia
    MER 18/05
    17:00
    • 2hr - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Ibiza
    MER 18/05
    19:00
  • Tanger Med
    MER 18/05
    17:00
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    MER 18/05
    20:30
  • Tanger Med
    MER 18/05
    17:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Algeciras
    MER 18/05
    18:30
  • Ceuta
    MER 18/05
    17:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MER 18/05
    18:30
  • Los Cristianos
    MER 18/05
    17:30
    • 2hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TIRAJANA
  • Valverde
    MER 18/05
    20:00
  • Tanger Med
    MER 18/05
    18:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    MER 18/05
    20:30
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 18/05
    18:01
    • 3hr et 59min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    MER 18/05
    22:00
  • Los Cristianos
    MER 18/05
    18:45
    • 3hr et 45min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TABURIENTE
  • Santa Cruz de la Palma
    MER 18/05
    22:30
  • Ceuta
    MER 18/05
    19:15
    • 1hr - Trasmediterranea -Acciona
    • Ciudad de Ceuta
  • Algeciras
    MER 18/05
    20:15
  • Arrecife (lanzarote)
    MER 18/05
    19:30
    • 26hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD DE VALENCIA
  • Santa Cruz de la Palma
    JEU 19/05
    22:00
  • Arrecife (lanzarote)
    MER 18/05
    19:30
    • 5hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD DE VALENCIA
  • Las Palmas de Gran Canaria
    JEU 19/05
    01:00
  • Arrecife (lanzarote)
    MER 18/05
    19:30
    • 13hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD DE VALENCIA
  • Santa Cruz de Tenerife
    JEU 19/05
    08:45
  • Ibiza
    MER 18/05
    20:00
    • 2hr - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    MER 18/05
    22:00
  • Ibiza
    MER 18/05
    20:00
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Dénia
    MER 18/05
    23:30
  • Tanger Med
    MER 18/05
    20:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express
  • Algeciras
    MER 18/05
    21:30
  • Ciutadella
    MER 18/05
    20:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • SF3
  • Alcudia
    MER 18/05
    21:15
  • San Sebastian de La Gomera
    MER 18/05
    20:15
    • 2hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TABURIENTE
  • Santa Cruz de la Palma
    MER 18/05
    22:30
  • Ceuta
    MER 18/05
    20:30
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    MER 18/05
    21:45
  • Formentera (con Transbordo)
    MER 18/05
    21:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Dénia
    MER 18/05
    23:30
  • Barcelone
    MER 18/05
    21:30
    • 8hr et 30min - GNV Grandi Navi Veloci
    • GNV Sealand
  • Ibiza
    JEU 19/05
    06:00
  • Barcelone
    MER 18/05
    21:30
    • 7hr et 45min - GNV Grandi Navi Veloci
    • GOLDENBRIDGE
  • Mahon
    JEU 19/05
    05:15
  • Barcelone
    MER 18/05
    21:45
    • 5hr et 45min - Baléaria
    • MIS
  • Alcudia
    JEU 19/05
    03:30
  • Valence (Ciudad)
    MER 18/05
    21:45
    • 7hr et 15min - Baléaria
    • HEDY LAMARR
  • Palma
    JEU 19/05
    05:00
  • Valence (Ciudad)
    MER 18/05
    21:45
    • 6hr et 15min - Baléaria
    • Sicilia
  • Ibiza
    JEU 19/05
    04:00
  • Barcelone
    MER 18/05
    21:45
    • 8hr et 45min - Baléaria
    • MARTIN I SOLER
  • Ciutadella
    JEU 19/05
    06:30
  • Ceuta
    MER 18/05
    22:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    MER 18/05
    23:00
  • Barcelone
    MER 18/05
    22:00
    • 8hr - Trasmed GLE
    • Volcán de Tijarafe
  • Ibiza
    JEU 19/05
    06:00
  • Valence (Ciudad)
    MER 18/05
    22:00
    • 6hr - Baléaria
    • DENIA CIUTAT CREATIVA
  • Ibiza
    JEU 19/05
    04:00
  • Oran
    MER 18/05
    22:00
    • 9hr - Trasmediterranea -Acciona
    • Almariya
  • Almeria
    JEU 19/05
    07:00
  • Algeciras
    MER 18/05
    22:00
    • 0hr - Baléaria
  • Algeciras
    MER 18/05
    21:30
  • Valence (Ciudad)
    MER 18/05
    22:00
    • 7hr - Baléaria
    • HEDY LAMARR
  • Palma
    JEU 19/05
    05:00
  • Oran
    MER 18/05
    22:00
    • 9hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • ALMARIYA
  • Almeria
    JEU 19/05
    07:00
  • Barcelone
    MER 18/05
    22:00
    • 8hr et 30min - GNV Grandi Navi Veloci
    • Ciudad de Mahon
  • Ibiza
    JEU 19/05
    06:30
  • Barcelone
    MER 18/05
    22:01
    • 11hr et 29min - Baléaria
    • Sicilia
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 19/05
    09:30
  • Barcelone
    MER 18/05
    22:01
    • 7hr et 59min - Baléaria
    • Sicilia
  • Ibiza
    JEU 19/05
    06:00
  • Barcelone
    MER 18/05
    22:15
    • 7hr et 15min - Baléaria
    • ABM
  • Palma
    JEU 19/05
    05:30
  • Tanger Med
    MER 18/05
    22:30
    • 38hr - GNV Grandi Navi Veloci
    • EXCELLENT
  • Barcelone
    VEN 20/05
    12:30
  • Barcelone
    MER 18/05
    22:30
    • 7hr - Baléaria
    • HDA
  • Palma
    JEU 19/05
    05:30
  • Valence (Ciudad)
    MER 18/05
    22:30
    • 7hr - GNV Grandi Navi Veloci
    • GNV Bridge
  • Palma
    JEU 19/05
    05:30
  • Ceuta
    MER 18/05
    22:30
    • 1hr - Trasmediterranea -Acciona
    • Ciudad de Ceuta
  • Algeciras
    MER 18/05
    23:30
  • Tanger Med
    MER 18/05
    22:30
    • 38hr - GNV Grandi Navi Veloci
    • FANTASTIC
  • Barcelone
    VEN 20/05
    12:30
  • Barcelone
    MER 18/05
    22:45
    • 7hr - Trasmed GLE
    • Ciudad de Palma
  • Palma
    JEU 19/05
    05:45
  • Tanger Med
    MER 18/05
    23:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Algeciras
    JEU 19/05
    00:30
  • Tanger Med
    MER 18/05
    23:00
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    JEU 19/05
    02:30
  • Nador
    MER 18/05
    23:00
    • 9hr - Baléaria
    • WASA EXPRESS
  • Almeria
    JEU 19/05
    08:00
  • Valence (Ciudad)
    MER 18/05
    23:00
    • 7hr - Baléaria
    • KERRY
  • Palma
    JEU 19/05
    06:00
  • Barcelone
    MER 18/05
    23:00
    • 6hr et 30min - GNV Grandi Navi Veloci
    • GNV SPIRIT
  • Palma
    JEU 19/05
    05:30
  • Melilla
    MER 18/05
    23:15
    • 8hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA
  • Malaga
    JEU 19/05
    07:30
  • Las Palmas de Gran Canaria
    MER 18/05
    23:30
    • 7hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • AL ANDALUS EXPRESS
  • Puerto Del Rosario (fuerteventura)
    JEU 19/05
    06:30
  • Civitavecchia
    MER 18/05
    23:30
    • 21hr et 30min - Grimaldi Lines
    • MN_CRUISE_BONARIA
  • Barcelone
    JEU 19/05
    21:00
  • Barcelone
    MER 18/05
    23:40
    • 6hr et 20min - GNV Grandi Navi Veloci
    • Tenacia
  • Palma
    JEU 19/05
    06:00
  • Las Palmas de Gran Canaria
    MER 18/05
    23:50
    • 6hr et 40min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAMADABA
  • Arrecife (lanzarote)
    JEU 19/05
    06:30
  • Melilla
    MER 18/05
    23:59
    • 6hr et 1min - Baléaria
    • ALH
  • Almeria
    JEU 19/05
    06:00
  • Nador
    MER 18/05
    23:59
    • 8hr et 1min - Baléaria
    • WASA EXPRESS
  • Almeria
    JEU 19/05
    08:00
  • Tanger Med
    MER 18/05
    23:59
    • 2hr et 31min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    JEU 19/05
    02:30
  • Valence (Ciudad)
    JEU 19/05
    00:30
    • 5hr et 15min - GNV Grandi Navi Veloci
    • GNV Sealand
  • Ibiza
    JEU 19/05
    05:45
  • Tanger Med
    JEU 19/05
    02:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express
  • Algeciras
    JEU 19/05
    03:30
  • Tanger Med
    JEU 19/05
    02:30
    • 34hr - GNV Grandi Navi Veloci
    • FANTASTIC
  • Barcelone
    VEN 20/05
    12:30
  • Algeciras
    JEU 19/05
    04:00
    • 23hr et 30min - Baléaria
  • Algeciras
    VEN 20/05
    03:30
  • Santa Cruz de la Palma
    JEU 19/05
    04:00
    • 2hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TABURIENTE
  • San Sebastian de La Gomera
    JEU 19/05
    06:15
  • Santa Cruz de la Palma
    JEU 19/05
    04:00
    • 4hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TABURIENTE
  • Los Cristianos
    JEU 19/05
    08:00
  • Alcudia
    JEU 19/05
    04:30
    • 2hr - Baléaria
    • MIS
  • Ciutadella
    JEU 19/05
    06:30
  • Tanger Med
    JEU 19/05
    05:00
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    JEU 19/05
    08:30
  • Tanger Med
    JEU 19/05
    05:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Algeciras
    JEU 19/05
    06:30
  • Tanger Med
    JEU 19/05
    06:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    JEU 19/05
    08:30
  • Ceuta
    JEU 19/05
    06:30
    • 1hr et 15min - Baléaria
  • Algeciras
    JEU 19/05
    07:45
  • San Sebastian de La Gomera
    JEU 19/05
    07:00
    • 5hr et 40min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TABURIENTE
  • Las Palmas de Gran Canaria
    JEU 19/05
    12:40
  • Tanger Med
    JEU 19/05
    07:30
    • 1hr - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    JEU 19/05
    08:30
  • Tanger Med
    JEU 19/05
    08:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express
  • Algeciras
    JEU 19/05
    09:30
  • Palma
    JEU 19/05
    08:00
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 19/05
    11:30
  • Palma
    JEU 19/05
    08:00
    • 5hr - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Dénia
    JEU 19/05
    13:00
  • Palma
    JEU 19/05
    08:00
    • 2hr - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Ibiza
    JEU 19/05
    10:00
  • Tanger Ville
    JEU 19/05
    08:00
    • 1hr - FRS
    • Tarifa Jet
  • Tarifa
    JEU 19/05
    09:00
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 19/05
    08:01
    • 10hr et 59min - Baléaria
    • Sicilia
  • Barcelone
    JEU 19/05
    19:00
  • Las Palmas de Gran Canaria
    JEU 19/05
    08:15
    • 2hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VILLA DE AGAETE
  • Morro Jable
    JEU 19/05
    10:15
  • Las Palmas de Gran Canaria
    JEU 19/05
    08:30
    • 35hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAGORO
  • Huelva
    VEN 20/05
    20:00
  • Ceuta
    JEU 19/05
    08:30
    • 1hr - Baléaria
  • Algeciras
    JEU 19/05
    09:30
  • Dénia
    JEU 19/05
    08:30
    • 3hr et 15min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Ibiza
    JEU 19/05
    11:45
  • Dénia
    JEU 19/05
    08:30
    • 2hr - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 19/05
    10:30
  • Alcudia
    JEU 19/05
    09:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • SF3
  • Ciutadella
    JEU 19/05
    10:15
  • Palma
    JEU 19/05
    09:30
    • 12hr et 30min - GNV Grandi Navi Veloci
    • GNV SPIRIT
  • Barcelone
    JEU 19/05
    22:00
  • Ceuta
    JEU 19/05
    09:30
    • 1hr - Trasmediterranea -Acciona
    • Ciudad de Ceuta
  • Algeciras
    JEU 19/05
    10:30
  • Ciutadella
    JEU 19/05
    10:00
    • 2hr - Baléaria
    • MIS
  • Alcudia
    JEU 19/05
    12:00
  • Mahon
    JEU 19/05
    10:00
    • 9hr - Trasmed GLE
    • Volcán de Tijarafe
  • Barcelone
    JEU 19/05
    19:00
  • Ciutadella
    JEU 19/05
    10:00
    • 9hr - Baléaria
    • MARTIN I SOLER
  • Barcelone
    JEU 19/05
    19:00
  • Algeciras
    JEU 19/05
    10:00
    • 23hr et 30min - Baléaria
  • Algeciras
    VEN 20/05
    09:30
  • Tanger Med
    JEU 19/05
    10:00
    • 4hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    JEU 19/05
    14:30
  • Ibiza
    JEU 19/05
    10:01
    • 8hr et 59min - Baléaria
    • Sicilia
  • Barcelone
    JEU 19/05
    19:00
  • Ceuta
    JEU 19/05
    10:30
    • 1hr et 30min - Baléaria
  • Algeciras
    JEU 19/05
    12:00
  • Palma
    JEU 19/05
    10:30
    • 9hr et 30min - Baléaria
    • KERRY
  • Valence (Ciudad)
    JEU 19/05
    20:00
  • Palma
    JEU 19/05
    10:30
    • 4hr - Baléaria
    • KERRY
  • Ibiza
    JEU 19/05
    14:30
  • Palma
    JEU 19/05
    10:45
    • 8hr - Baléaria
    • HEDY LAMARR
  • Valence (Ciudad)
    JEU 19/05
    18:45
  • Ibiza
    JEU 19/05
    11:00
    • 2hr - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Dénia
    JEU 19/05
    13:00
  • Algeciras
    JEU 19/05
    11:00
    • 22hr et 30min - Baléaria
  • Algeciras
    VEN 20/05
    09:30
  • Tanger Med
    JEU 19/05
    11:00
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    JEU 19/05
    14:30
  • Ibiza
    JEU 19/05
    11:00
    • 8hr - Trasmed GLE
    • Volcán de Tijarafe
  • Barcelone
    JEU 19/05
    19:00
  • Tanger Med
    JEU 19/05
    11:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Algeciras
    JEU 19/05
    12:30
  • Arrecife (lanzarote)
    JEU 19/05
    11:00
    • 10hr et 10min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAMADABA
  • Santa Cruz de Tenerife
    JEU 19/05
    21:10
  • Arrecife (lanzarote)
    JEU 19/05
    11:00
    • 5hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAMADABA
  • Las Palmas de Gran Canaria
    JEU 19/05
    16:30
  • Puerto Del Rosario (fuerteventura)
    JEU 19/05
    11:00
    • 11hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • AL ANDALUS EXPRESS
  • Santa Cruz de Tenerife
    JEU 19/05
    22:30
  • Puerto Del Rosario (fuerteventura)
    JEU 19/05
    11:00
    • 5hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • AL ANDALUS EXPRESS
  • Las Palmas de Gran Canaria
    JEU 19/05
    16:00
  • Ibiza
    JEU 19/05
    11:00
    • 8hr et 30min - GNV Grandi Navi Veloci
    • Ciudad de Mahon
  • Barcelone
    JEU 19/05
    19:30
  • Palma
    JEU 19/05
    11:15
    • 8hr - Baléaria
    • KERRY
  • Valence (Ciudad)
    JEU 19/05
    19:15
  • Palma
    JEU 19/05
    11:30
    • 8hr - Baléaria
    • ABM
  • Barcelone
    JEU 19/05
    19:30
  • Mahon
    JEU 19/05
    11:30
    • 7hr et 45min - GNV Grandi Navi Veloci
    • GOLDENBRIDGE
  • Barcelone
    JEU 19/05
    19:15
  • Ibiza
    JEU 19/05
    11:30
    • 11hr et 30min - GNV Grandi Navi Veloci
    • GOLDENBRIDGE
  • Barcelone
    JEU 19/05
    23:00
  • Palma
    JEU 19/05
    11:30
    • 7hr et 30min - Trasmed GLE
    • Ciudad de Palma
  • Barcelone
    JEU 19/05
    19:00
  • Ibiza
    JEU 19/05
    11:30
    • 7hr - Baléaria
    • DENIA CIUTAT CREATIVA
  • Valence (Ciudad)
    JEU 19/05
    18:30
  • Palma
    JEU 19/05
    11:30
    • 7hr et 15min - GNV Grandi Navi Veloci
    • GNV Bridge
  • Valence (Ciudad)
    JEU 19/05
    18:45
  • Ibiza
    JEU 19/05
    11:30
    • 5hr et 15min - GNV Grandi Navi Veloci
    • GNV Sealand
  • Valence (Ciudad)
    JEU 19/05
    16:45
  • Ceuta
    JEU 19/05
    11:45
    • 1hr - Baléaria
  • Algeciras
    JEU 19/05
    12:45
  • Palma
    JEU 19/05
    12:00
    • 10hr et 45min - GNV Grandi Navi Veloci
    • Tenacia
  • Barcelone
    JEU 19/05
    22:45
  • Genes
    JEU 19/05
    12:00
    • 21hr - GNV Grandi Navi Veloci
    • EXCELSIOR
  • Barcelone
    VEN 20/05
    09:00
  • Tanger Med
    JEU 19/05
    12:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    JEU 19/05
    14:30
  • Tanger Ville
    JEU 19/05
    12:00
    • 1hr - FRS
    • Tarifa Jet
  • Tarifa
    JEU 19/05
    13:00
  • Santa Cruz de Tenerife
    JEU 19/05
    12:00
    • 32hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TINAMAR
  • Huelva
    VEN 20/05
    20:00
  • Alcudia
    JEU 19/05
    13:00
    • 6hr - Baléaria
    • MIS
  • Barcelone
    JEU 19/05
    19:00
  • Ceuta
    JEU 19/05
    13:00
    • 1hr - Trasmediterranea -Acciona
    • Ciudad de Ceuta
  • Algeciras
    JEU 19/05
    14:00
  • Las Palmas de Gran Canaria
    JEU 19/05
    13:30
    • 6hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAGORO
  • San Sebastian de La Gomera
    JEU 19/05
    19:45
  • Tanger Ville
    JEU 19/05
    14:00
    • 1hr - FRS
    • Algeciras Jet
  • Tarifa
    JEU 19/05
    15:00
  • Valverde
    JEU 19/05
    14:00
    • 2hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TIRAJANA
  • Los Cristianos
    JEU 19/05
    16:30
  • Tanger Med
    JEU 19/05
    14:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express
  • Algeciras
    JEU 19/05
    15:30
  • Ciutadella
    JEU 19/05
    14:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • SF3
  • Alcudia
    JEU 19/05
    15:15
  • Ceuta
    JEU 19/05
    14:30
    • 1hr - Baléaria
  • Algeciras
    JEU 19/05
    15:30
  • Melilla
    JEU 19/05
    15:00
    • 6hr et 30min - Baléaria
    • NAP
  • Malaga
    JEU 19/05
    21:30
  • Santa Cruz de Tenerife
    JEU 19/05
    15:00
    • 7hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD DE VALENCIA
  • Santa Cruz de la Palma
    JEU 19/05
    22:00
  • Ibiza
    JEU 19/05
    15:00
    • 5hr - Baléaria
    • KERRY
  • Valence (Ciudad)
    JEU 19/05
    20:00
  • Ceuta
    JEU 19/05
    16:00
    • 1hr - Trasmediterranea -Acciona
    • Ciudad de Ceuta
  • Algeciras
    JEU 19/05
    17:00
  • Alcudia
    JEU 19/05
    16:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • SF3
  • Ciutadella
    JEU 19/05
    17:15
  • Ceuta
    JEU 19/05
    16:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
  • Algeciras
    JEU 19/05
    17:15
  • Algeciras
    JEU 19/05
    16:00
    • 23hr et 30min - Baléaria
  • Algeciras
    VEN 20/05
    15:30
  • Morro Jable
    JEU 19/05
    16:00
    • 2hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VILLA DE AGAETE
  • Las Palmas de Gran Canaria
    JEU 19/05
    18:00
  • Morro Jable
    JEU 19/05
    16:00
    • 6hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VILLA DE AGAETE
  • Santa Cruz de Tenerife
    JEU 19/05
    22:30
  • Tanger Ville
    JEU 19/05
    16:00
    • 1hr - FRS
    • Tarifa Jet
  • Tarifa
    JEU 19/05
    17:00
  • Dénia
    JEU 19/05
    17:00
    • 2hr - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Ibiza
    JEU 19/05
    19:00
  • Dénia
    JEU 19/05
    17:00
    • 5hr - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    JEU 19/05
    22:00
  • Tanger Med
    JEU 19/05
    17:00
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    JEU 19/05
    20:30
  • Tanger Med
    JEU 19/05
    17:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Algeciras
    JEU 19/05
    18:30
  • Ceuta
    JEU 19/05
    17:30
    • 1hr - Baléaria
  • Algeciras
    JEU 19/05
    18:30
  • Los Cristianos
    JEU 19/05
    17:30
    • 2hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TIRAJANA
  • Valverde
    JEU 19/05
    20:00
  • Tanger Ville
    JEU 19/05
    18:00
    • 1hr - FRS
    • Algeciras Jet
  • Tarifa
    JEU 19/05
    19:00
  • Tanger Med
    JEU 19/05
    18:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    JEU 19/05
    20:30
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 19/05
    18:01
    • 3hr et 59min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    JEU 19/05
    22:00
  • Oran
    JEU 19/05
    19:00
    • 13hr - Algérie Ferries
    • DJAZAIR ll
  • Alicante
    VEN 20/05
    08:00
  • Ceuta
    JEU 19/05
    19:15
    • 1hr - Trasmediterranea -Acciona
    • Ciudad de Ceuta
  • Algeciras
    JEU 19/05
    20:15
  • Tanger Med
    JEU 19/05
    20:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Tanger Express
  • Algeciras
    JEU 19/05
    21:30
  • Ciutadella
    JEU 19/05
    20:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • SF3
  • Alcudia
    JEU 19/05
    21:15
  • Ibiza
    JEU 19/05
    20:00
    • 2hr - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    JEU 19/05
    22:00
  • Ibiza
    JEU 19/05
    20:00
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Dénia
    JEU 19/05
    23:30
  • Ceuta
    JEU 19/05
    20:30
    • 1hr et 15min - Baléaria
  • Algeciras
    JEU 19/05
    21:45
  • Formentera (con Transbordo)
    JEU 19/05
    21:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Dénia
    JEU 19/05
    23:30
  • Barcelone
    JEU 19/05
    21:30
    • 10hr - GNV Grandi Navi Veloci
    • Ciudad de Mahon
  • Mahon
    VEN 20/05
    07:30
  • Barcelone
    JEU 19/05
    21:30
    • 8hr et 30min - GNV Grandi Navi Veloci
    • GOLDENBRIDGE
  • Ibiza
    VEN 20/05
    06:00
  • Barcelone
    JEU 19/05
    21:32
    • 8hr et 28min - Trasmed GLE
  • Ibiza
    VEN 20/05
    06:00
  • Barcelone
    JEU 19/05
    21:45
    • 5hr et 45min - Baléaria
    • MIS
  • Alcudia
    VEN 20/05
    03:30
  • Valence (Ciudad)
    JEU 19/05
    21:45
    • 7hr et 15min - Baléaria
    • HEDY LAMARR
  • Palma
    VEN 20/05
    05:00
  • Barcelone
    JEU 19/05
    21:45
    • 8hr et 45min - Baléaria
    • MARTIN I SOLER
  • Ciutadella
    VEN 20/05
    06:30
  • Valence (Ciudad)
    JEU 19/05
    21:45
    • 6hr et 15min - Baléaria
    • Sicilia
  • Ibiza
    VEN 20/05
    04:00
  • Algeciras
    JEU 19/05
    22:00
    • 23hr et 30min - Baléaria
  • Algeciras
    VEN 20/05
    21:30
  • Valence (Ciudad)
    JEU 19/05
    22:00
    • 6hr - Baléaria
    • DENIA CIUTAT CREATIVA
  • Ibiza
    VEN 20/05
    04:00
  • Valence (Ciudad)
    JEU 19/05
    22:00
    • 5hr et 30min - Trasmed GLE
    • Ciudad de Granada
  • Ibiza
    VEN 20/05
    03:30
  • Valence (Ciudad)
    JEU 19/05
    22:00
    • 7hr - Baléaria
    • HEDY LAMARR
  • Palma
    VEN 20/05
    05:00
  • Ceuta
    JEU 19/05
    22:00
    • 1hr - Baléaria
  • Algeciras
    JEU 19/05
    23:00
  • Tanger Ville
    JEU 19/05
    22:00
    • 1hr - FRS
    • Algeciras Jet
  • Tarifa
    JEU 19/05
    23:00
  • Barcelone
    JEU 19/05
    22:01
    • 7hr et 59min - Baléaria
    • Sicilia
  • Ibiza
    VEN 20/05
    06:00
  • Barcelone
    JEU 19/05
    22:01
    • 11hr et 29min - Baléaria
    • Sicilia
  • Formentera (con Transbordo)
    VEN 20/05
    09:30
  • Barcelone
    JEU 19/05
    22:15
    • 7hr et 15min - Baléaria
    • ABM
  • Palma
    VEN 20/05
    05:30
  • Barcelone
    JEU 19/05
    22:30
    • 7hr - Baléaria
    • HDA
  • Palma
    VEN 20/05
    05:30
  • Valence (Ciudad)
    JEU 19/05
    22:30
    • 7hr - GNV Grandi Navi Veloci
    • GNV Sealand
  • Palma
    VEN 20/05
    05:30
  • Ceuta
    JEU 19/05
    22:30
    • 1hr - Trasmediterranea -Acciona
    • Ciudad de Ceuta
  • Algeciras
    JEU 19/05
    23:30
  • Barcelone
    JEU 19/05
    22:45
    • 7hr - Trasmed GLE
    • Ciudad de Palma
  • Palma
    VEN 20/05
    05:45
  • Nador
    JEU 19/05
    23:00
    • 8hr et 30min - Baléaria
    • DENIA CIUTAT CREATIVA
  • Almeria
    VEN 20/05
    07:30
  • Tanger Med
    JEU 19/05
    23:00
    • 1hr et 30min - FRS
    • Kattegat
  • Algeciras
    VEN 20/05
    00:30
  • Civitavecchia
    JEU 19/05
    23:00
    • 21hr - Grimaldi Lines
    • MV_CRUISE_ROMA
  • Barcelone
    VEN 20/05
    20:00
  • Tanger Med
    JEU 19/05
    23:00
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    VEN 20/05
    02:30
  • Valence (Ciudad)
    JEU 19/05
    23:00
    • 7hr - Baléaria
    • KERRY
  • Palma
    VEN 20/05
    06:00
  • Melilla
    JEU 19/05
    23:00
    • 7hr - Baléaria
    • NAP
  • Almeria
    VEN 20/05
    06:00
  • Melilla
    JEU 19/05
    23:15
    • 8hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA
  • Malaga
    VEN 20/05
    07:30
  • Civitavecchia
    JEU 19/05
    23:15
    • 21hr et 15min - Grimaldi Lines
    • MV_CRUISE_ROMA
  • Barcelone
    VEN 20/05
    20:30
  • Las Palmas de Gran Canaria
    JEU 19/05
    23:30
    • 7hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • AL ANDALUS EXPRESS
  • Puerto Del Rosario (fuerteventura)
    VEN 20/05
    06:30
  • Barcelone
    JEU 19/05
    23:30
    • 6hr et 30min - GNV Grandi Navi Veloci
    • GNV SPIRIT
  • Palma
    VEN 20/05
    06:00
  • Las Palmas de Gran Canaria
    JEU 19/05
    23:50
    • 6hr et 40min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAMADABA
  • Arrecife (lanzarote)
    VEN 20/05
    06:30
  • Nador
    JEU 19/05
    23:59
    • 8hr et 1min - Baléaria
    • WASA EXPRESS
  • Almeria
    VEN 20/05
    08:00
  • Tanger Med
    JEU 19/05
    23:59
    • 2hr et 31min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    VEN 20/05
    02:30
  • Valence (Ciudad)
    VEN 20/05
    00:30
    • 5hr et 15min - GNV Grandi Navi Veloci
    • GNV Sealand
  • Ibiza
    VEN 20/05
    05:45
  • Barcelone
    VEN 20/05
    01:00
    • 8hr - GNV Grandi Navi Veloci
    • Ciudad de Mahon
  • Mahon
    VEN 20/05
    09:00
  • Barcelone
    VEN 20/05
    01:30
    • 6hr et 30min - GNV Grandi Navi Veloci
    • Tenacia
  • Palma
    VEN 20/05
    08:00
  • Nador
    VEN 20/05
    02:00
    • 5hr - Baléaria
    • BAHAMA MAMA
  • Almeria
    VEN 20/05
    07:00
  • Algeciras
    VEN 20/05
    04:00
    • 0hr - Baléaria
  • Algeciras
    VEN 20/05
    03:30
  • Santa Cruz de la Palma
    VEN 20/05
    04:00
    • 3hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TABURIENTE
  • Los Cristianos
    VEN 20/05
    07:15
  • Santa Cruz de la Palma
    VEN 20/05
    04:00
    • 5hr et 50min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TABURIENTE
  • San Sebastian de La Gomera
    VEN 20/05
    09:50
  • Santa Cruz de la Palma
    VEN 20/05
    04:00
    • 8hr et 40min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TABURIENTE
  • Las Palmas de Gran Canaria
    VEN 20/05
    12:40
  • Alcudia
    VEN 20/05
    04:30
    • 2hr - Baléaria
    • MIS
  • Ciutadella
    VEN 20/05
    06:30
  • Tanger Med
    VEN 20/05
    05:00
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    VEN 20/05
    08:30
  • Santa Cruz de Tenerife
    VEN 20/05
    06:00
    • 1hr et 40min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAGORO
  • Las Palmas de Gran Canaria
    VEN 20/05
    07:40
  • Las Palmas de Gran Canaria
    VEN 20/05
    06:00
    • 1hr et 40min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAIDIA
  • Santa Cruz de Tenerife
    VEN 20/05
    07:40
  • Tanger Med
    VEN 20/05
    06:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    VEN 20/05
    08:30
  • Ceuta
    VEN 20/05
    06:30
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    VEN 20/05
    07:45
  • San Sebastian de La Gomera
    VEN 20/05
    07:00
    • 5hr et 40min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TABURIENTE
  • Las Palmas de Gran Canaria
    VEN 20/05
    12:40
  • Tanger Med
    VEN 20/05
    07:30
    • 1hr - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    VEN 20/05
    08:30
  • San Sebastian de La Gomera
    VEN 20/05
    07:30
    • 5hr et 10min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TENO
  • Las Palmas de Gran Canaria
    VEN 20/05
    12:40
  • San Sebastian de La Gomera
    VEN 20/05
    07:30
    • 0hr et 50min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TENO
  • Los Cristianos
    VEN 20/05
    08:20
  • Palma
    VEN 20/05
    08:00
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Formentera (con Transbordo)
    VEN 20/05
    11:30
  • Palma
    VEN 20/05
    08:00
    • 2hr - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Ibiza
    VEN 20/05
    10:00
  • Palma
    VEN 20/05
    08:00
    • 5hr - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Dénia
    VEN 20/05
    13:00
  • Formentera (con Transbordo)
    VEN 20/05
    08:01
    • 10hr et 59min - Baléaria
    • Sicilia
  • Barcelone
    VEN 20/05
    19:00
  • Porto Torres
    VEN 20/05
    08:15
    • 12hr et 15min - Grimaldi Lines
    • MV_CRUISE_ROMA
  • Barcelone
    VEN 20/05
    20:30
  • Los Cristianos
    VEN 20/05
    08:15
    • 3hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TABURIENTE
  • Santa Cruz de la Palma
    VEN 20/05
    11:30
  • Las Palmas de Gran Canaria
    VEN 20/05
    08:15
    • 2hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VILLA DE AGAETE
  • Morro Jable
    VEN 20/05
    10:15
  • Santa Cruz de Tenerife
    VEN 20/05
    08:30
    • 1hr et 40min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAIDIA
  • Las Palmas de Gran Canaria
    VEN 20/05
    10:10
  • Las Palmas de Gran Canaria
    VEN 20/05
    08:30
    • 1hr et 40min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAGORO
  • Santa Cruz de Tenerife
    VEN 20/05
    10:10
  • Ceuta
    VEN 20/05
    08:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    VEN 20/05
    09:30
  • Dénia
    VEN 20/05
    08:30
    • 2hr - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Formentera (con Transbordo)
    VEN 20/05
    10:30
  • Alcudia
    VEN 20/05
    09:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • SF3
  • Ciutadella
    VEN 20/05
    10:15
  • Melilla
    VEN 20/05
    09:00
    • 5hr - Baléaria
    • NAP
  • Motril
    VEN 20/05
    14:00
  • Los Cristianos
    VEN 20/05
    09:00
    • 0hr et 50min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TENO
  • San Sebastian de La Gomera
    VEN 20/05
    09:50
  • Ceuta
    VEN 20/05
    09:30
    • 1hr - Trasmediterranea -Acciona
    • Ciudad de Ceuta
  • Algeciras
    VEN 20/05
    10:30
  • Ciutadella
    VEN 20/05
    10:00
    • 2hr - Baléaria
    • MIS
  • Alcudia
    VEN 20/05
    12:00
  • Palma
    VEN 20/05
    10:00
    • 4hr - Baléaria
    • KERRY
  • Ibiza
    VEN 20/05
    14:00
  • Palma
    VEN 20/05
    10:00
    • 9hr et 30min - Baléaria
    • KERRY
  • Valence (Ciudad)
    VEN 20/05
    19:30
  • Mahon
    VEN 20/05
    10:00
    • 9hr - Trasmed GLE
    • Volcán de Tijarafe
  • Barcelone
    VEN 20/05
    19:00
  • Ciutadella
    VEN 20/05
    10:00
    • 9hr - Baléaria
    • MARTIN I SOLER
  • Barcelone
    VEN 20/05
    19:00
  • Algeciras
    VEN 20/05
    10:00
    • 0hr - Baléaria
  • Algeciras
    VEN 20/05
    09:30
  • Tanger Med
    VEN 20/05
    10:00
    • 4hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    VEN 20/05
    14:30
  • Mahon
    VEN 20/05
    10:00
    • 9hr et 15min - GNV Grandi Navi Veloci
    • Ciudad de Mahon
  • Barcelone
    VEN 20/05
    19:15
  • Algeciras
    VEN 20/05
    10:01
    • 0hr - Baléaria
  • Algeciras
    VEN 20/05
    09:30
  • Ibiza
    VEN 20/05
    10:01
    • 8hr et 59min - Baléaria
    • Sicilia
  • Barcelone
    VEN 20/05
    19:00
  • Ceuta
    VEN 20/05
    10:30
    • 1hr et 30min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    VEN 20/05
    12:00
  • Ibiza
    VEN 20/05
    10:30
    • 8hr et 45min - GNV Grandi Navi Veloci
    • GOLDENBRIDGE
  • Barcelone
    VEN 20/05
    19:15
  • Ibiza
    VEN 20/05
    10:30
    • 8hr et 30min - Trasmed GLE
  • Barcelone
    VEN 20/05
    19:00
  • Palma
    VEN 20/05
    10:45
    • 8hr - Baléaria
    • HEDY LAMARR
  • Valence (Ciudad)
    VEN 20/05
    18:45
  • Algeciras
    VEN 20/05
    11:00
    • 22hr et 30min - Baléaria
  • Algeciras
    SAM 21/05
    09:30
  • Tanger Med
    VEN 20/05
    11:00
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    VEN 20/05
    14:30
  • Formentera (con Transbordo)
    VEN 20/05
    11:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Dénia
    VEN 20/05
    13:15
  • Ibiza
    VEN 20/05
    11:00
    • 2hr - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Dénia
    VEN 20/05
    13:00
  • Palma
    VEN 20/05
    11:00
    • 6hr et 30min - GNV Grandi Navi Veloci
    • Tenacia
  • Barcelone
    VEN 20/05
    17:30
  • Las Palmas de Gran Canaria
    VEN 20/05
    11:00
    • 1hr et 40min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAIDIA
  • Santa Cruz de Tenerife
    VEN 20/05
    12:40
  • Las Palmas de Gran Canaria
    VEN 20/05
    11:00
    • 11hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAIDIA
  • Santa Cruz de la Palma
    VEN 20/05
    22:00
  • Santa Cruz de Tenerife
    VEN 20/05
    11:00
    • 1hr et 40min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAGORO
  • Las Palmas de Gran Canaria
    VEN 20/05
    12:40
  • Santa Cruz de Tenerife
    VEN 20/05
    11:00
    • 5hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAGORO
  • Morro Jable
    VEN 20/05
    16:30
  • Las Palmas de Gran Canaria
    VEN 20/05
    11:00
    • 5hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAIDIA
  • San Sebastian de La Gomera
    VEN 20/05
    16:00
  • Arrecife (lanzarote)
    VEN 20/05
    11:00
    • 10hr et 10min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAMADABA
  • Santa Cruz de Tenerife
    VEN 20/05
    21:10
  • Arrecife (lanzarote)
    VEN 20/05
    11:00
    • 5hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAMADABA
  • Las Palmas de Gran Canaria
    VEN 20/05
    16:30
  • Puerto Del Rosario (fuerteventura)
    VEN 20/05
    11:00
    • 10hr et 10min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • AL ANDALUS EXPRESS
  • Santa Cruz de Tenerife
    VEN 20/05
    21:10
  • Puerto Del Rosario (fuerteventura)
    VEN 20/05
    11:00
    • 5hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • AL ANDALUS EXPRESS
  • Las Palmas de Gran Canaria
    VEN 20/05
    16:00
  • Palma
    VEN 20/05
    11:15
    • 8hr - Baléaria
    • KERRY
  • Valence (Ciudad)
    VEN 20/05
    19:15
  • Formentera (con Transbordo)
    VEN 20/05
    11:15
    • 2hr - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Dénia
    VEN 20/05
    13:15
  • Palma
    VEN 20/05
    11:30
    • 8hr - Baléaria
    • ABM
  • Barcelone
    VEN 20/05
    19:30
  • Palma
    VEN 20/05
    11:30
    • 7hr et 15min - GNV Grandi Navi Veloci
    • GNV Bridge
  • Valence (Ciudad)
    VEN 20/05
    18:45
  • Ibiza
    VEN 20/05
    11:30
    • 7hr - Baléaria
    • Sicilia
  • Valence (Ciudad)
    VEN 20/05
    18:30
  • Ibiza
    VEN 20/05
    11:30
    • 5hr et 15min - GNV Grandi Navi Veloci
    • GNV Sealand
  • Valence (Ciudad)
    VEN 20/05
    16:45
  • Palma
    VEN 20/05
    11:30
    • 7hr - GNV Grandi Navi Veloci
    • GNV SPIRIT
  • Barcelone
    VEN 20/05
    18:30
  • San Sebastian de La Gomera
    VEN 20/05
    11:30
    • 0hr et 50min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TENO
  • Los Cristianos
    VEN 20/05
    12:20
  • San Sebastian de La Gomera
    VEN 20/05
    11:30
    • 10hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TENO
  • Santa Cruz de la Palma
    VEN 20/05
    22:00
  • Mahon
    VEN 20/05
    11:30
    • 7hr et 45min - GNV Grandi Navi Veloci
    • Ciudad de Mahon
  • Barcelone
    VEN 20/05
    19:15
  • Ceuta
    VEN 20/05
    11:45
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    VEN 20/05
    12:45
  • Tanger Med
    VEN 20/05
    12:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    VEN 20/05
    14:30
  • Ciutadella
    VEN 20/05
    12:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • SF3
  • Alcudia
    VEN 20/05
    13:15
  • Alcudia
    VEN 20/05
    13:00
    • 6hr - Baléaria
    • MIS
  • Barcelone
    VEN 20/05
    19:00
  • Santa Cruz de Tenerife
    VEN 20/05
    13:30
    • 1hr et 40min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAIDIA
  • Las Palmas de Gran Canaria
    VEN 20/05
    15:10
  • Santa Cruz de Tenerife
    VEN 20/05
    13:30
    • 17hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAIDIA
  • Arrecife (lanzarote)
    SAM 21/05
    06:30
  • Santa Cruz de Tenerife
    VEN 20/05
    13:30
    • 17hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAIDIA
  • Puerto Del Rosario (fuerteventura)
    SAM 21/05
    06:30
  • Las Palmas de Gran Canaria
    VEN 20/05
    13:30
    • 1hr et 40min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAGORO
  • Santa Cruz de Tenerife
    VEN 20/05
    15:10
  • Las Palmas de Gran Canaria
    VEN 20/05
    13:30
    • 8hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAGORO
  • Santa Cruz de la Palma
    VEN 20/05
    22:00
  • Ceuta
    VEN 20/05
    13:45
    • 1hr - Trasmediterranea -Acciona
    • Ciudad de Ceuta
  • Algeciras
    VEN 20/05
    14:45
  • Ciutadella
    VEN 20/05
    14:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • SF3
  • Alcudia
    VEN 20/05
    15:15
  • Valverde
    VEN 20/05
    14:00
    • 2hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TIRAJANA
  • Los Cristianos
    VEN 20/05
    16:30
  • Santa Cruz de la Palma
    VEN 20/05
    14:30
    • 6hr et 5min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TABURIENTE
  • San Sebastian de La Gomera
    VEN 20/05
    20:35
  • Santa Cruz de la Palma
    VEN 20/05
    14:30
    • 3hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TABURIENTE
  • Los Cristianos
    VEN 20/05
    17:45
  • Las Palmas de Gran Canaria
    VEN 20/05
    14:30
    • 2hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VILLA DE AGAETE
  • Morro Jable
    VEN 20/05
    16:30
  • Ibiza
    VEN 20/05
    14:30
    • 5hr - Baléaria
    • KERRY
  • Valence (Ciudad)
    VEN 20/05
    19:30
  • Ceuta
    VEN 20/05
    14:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    VEN 20/05
    15:30
  • Melilla
    VEN 20/05
    15:00
    • 5hr et 30min - Baléaria
    • ALH
  • Motril
    VEN 20/05
    20:30
  • Alcudia
    VEN 20/05
    15:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • SF3
  • Ciutadella
    VEN 20/05
    16:15
  • Los Cristianos
    VEN 20/05
    15:00
    • 0hr et 50min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TENO
  • San Sebastian de La Gomera
    VEN 20/05
    15:50
  • Melilla
    VEN 20/05
    15:00
    • 6hr et 15min - Baléaria
    • NAP
  • Malaga
    VEN 20/05
    21:15
  • Alcudia
    VEN 20/05
    16:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • SF3
  • Ciutadella
    VEN 20/05
    17:15
  • Ceuta
    VEN 20/05
    16:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    VEN 20/05
    17:15
  • Algeciras
    VEN 20/05
    16:00
    • 0hr - Baléaria
  • Algeciras
    VEN 20/05
    15:30
  • Melilla
    VEN 20/05
    16:00
    • 6hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • JUAN J SISTER
  • Almeria
    VEN 20/05
    22:00
  • Santa Cruz de la Palma
    VEN 20/05
    16:00
    • 15hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD DE VALENCIA
  • Las Palmas de Gran Canaria
    SAM 21/05
    07:30
  • Santa Cruz de la Palma
    VEN 20/05
    16:00
    • 5hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD DE VALENCIA
  • Santa Cruz de Tenerife
    VEN 20/05
    21:30
  • Santa Cruz de la Palma
    VEN 20/05
    16:00
    • 30hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD DE VALENCIA
  • Arrecife (lanzarote)
    SAM 21/05
    22:00
  • Algeciras
    VEN 20/05
    16:01
    • 0hr - Baléaria
  • Algeciras
    VEN 20/05
    15:30
  • Las Palmas de Gran Canaria
    VEN 20/05
    16:30
    • 1hr et 40min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAIDIA
  • Santa Cruz de Tenerife
    VEN 20/05
    18:10
  • Santa Cruz de Tenerife
    VEN 20/05
    16:30
    • 14hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAGORO
  • Arrecife (lanzarote)
    SAM 21/05
    06:30
  • Santa Cruz de Tenerife
    VEN 20/05
    16:30
    • 14hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAGORO
  • Puerto Del Rosario (fuerteventura)
    SAM 21/05
    06:30
  • Santa Cruz de Tenerife
    VEN 20/05
    16:30
    • 1hr et 40min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAGORO
  • Las Palmas de Gran Canaria
    VEN 20/05
    18:10
  • Ceuta
    VEN 20/05
    16:30
    • 1hr - Trasmediterranea -Acciona
    • Ciudad de Ceuta
  • Algeciras
    VEN 20/05
    17:30
  • Tanger Med
    VEN 20/05
    17:00
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    VEN 20/05
    20:30
  • Dénia
    VEN 20/05
    17:00
    • 2hr - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Ibiza
    VEN 20/05
    19:00
  • Dénia
    VEN 20/05
    17:00
    • 5hr - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    VEN 20/05
    22:00
  • Ciutadella
    VEN 20/05
    17:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • SF3
  • Alcudia
    VEN 20/05
    18:15
  • Ceuta
    VEN 20/05
    17:30
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    VEN 20/05
    18:30
  • Los Cristianos
    VEN 20/05
    17:30
    • 2hr et 30min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TIRAJANA
  • Valverde
    VEN 20/05
    20:00
  • San Sebastian de La Gomera
    VEN 20/05
    18:00
    • 0hr et 50min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TENO
  • Los Cristianos
    VEN 20/05
    18:50
  • Morro Jable
    VEN 20/05
    18:00
    • 2hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VILLA DE AGAETE
  • Las Palmas de Gran Canaria
    VEN 20/05
    20:00
  • Tanger Med
    VEN 20/05
    18:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    VEN 20/05
    20:30
  • Dénia
    VEN 20/05
    18:00
    • 2hr et 15min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Formentera (con Transbordo)
    VEN 20/05
    20:15
  • Formentera (con Transbordo)
    VEN 20/05
    18:01
    • 3hr et 59min - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    VEN 20/05
    22:00
  • Los Cristianos
    VEN 20/05
    18:45
    • 3hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TABURIENTE
  • Santa Cruz de la Palma
    VEN 20/05
    22:00
  • Alcudia
    VEN 20/05
    19:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • SF3
  • Ciutadella
    VEN 20/05
    20:15
  • Ceuta
    VEN 20/05
    19:30
    • 1hr - Trasmediterranea -Acciona
    • Ciudad de Ceuta
  • Algeciras
    VEN 20/05
    20:30
  • Las Palmas de Gran Canaria
    VEN 20/05
    19:30
    • 1hr et 40min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAGORO
  • Santa Cruz de Tenerife
    VEN 20/05
    21:10
  • Santa Cruz de Tenerife
    VEN 20/05
    19:30
    • 1hr et 40min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAIDIA
  • Las Palmas de Gran Canaria
    VEN 20/05
    21:10
  • Santa Cruz de Tenerife
    VEN 20/05
    19:30
    • 11hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAIDIA
  • Arrecife (lanzarote)
    SAM 21/05
    06:30
  • Santa Cruz de Tenerife
    VEN 20/05
    19:30
    • 11hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAIDIA
  • Puerto Del Rosario (fuerteventura)
    SAM 21/05
    06:30
  • Los Cristianos
    VEN 20/05
    19:45
    • 0hr et 50min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TENO
  • San Sebastian de La Gomera
    VEN 20/05
    20:35
  • Ibiza
    VEN 20/05
    20:00
    • 2hr - Baléaria
    • ELEANOR ROOSEVELT
  • Palma
    VEN 20/05
    22:00
  • Ciutadella
    VEN 20/05
    20:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • SF3
  • Alcudia
    VEN 20/05
    21:15
  • Ceuta
    VEN 20/05
    20:30
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • PASSIO PER FORMENTERA
  • Algeciras
    VEN 20/05
    21:45
  • Ciutadella
    VEN 20/05
    21:00
    • 1hr et 15min - Baléaria
    • SF3
  • Alcudia
    VEN 20/05
    22:15
  • Formentera (con Transbordo)
    VEN 20/05
    21:00
    • 2hr et 30min - Baléaria
    • RAMON LLULL
  • Dénia
    VEN 20/05
    23:30
  • Barcelone
    VEN 20/05
    21:30
    • 10hr et 15min - GNV Grandi Navi Veloci
    • Ciudad de Mahon
  • Mahon
    SAM 21/05
    07:45
  • Barcelone
    VEN 20/05
    21:30
    • 8hr et 30min - GNV Grandi Navi Veloci
    • GOLDENBRIDGE
  • Ibiza
    SAM 21/05
    06:00
  • Barcelone
    VEN 20/05
    21:32
    • 8hr et 28min - Trasmed GLE
  • Ibiza
    SAM 21/05
    06:00
  • Valence (Ciudad)
    VEN 20/05
    21:44
    • 4hr et 46min - Baléaria
    • KERRY
  • Ibiza
    SAM 21/05
    02:30
  • Valence (Ciudad)
    VEN 20/05
    21:44
    • 9hr et 16min - Baléaria
    • KERRY
  • Palma
    SAM 21/05
    07:00
  • Valence (Ciudad)
    VEN 20/05
    21:45
    • 4hr et 45min - Baléaria
    • KERRY
  • Ibiza
    SAM 21/05
    02:30
  • Barcelone
    VEN 20/05
    21:45
    • 5hr et 45min - Baléaria
    • MIS
  • Alcudia
    SAM 21/05
    03:30
  • Valence (Ciudad)
    VEN 20/05
    21:45
    • 7hr et 15min - Baléaria
    • HEDY LAMARR
  • Palma
    SAM 21/05
    05:00
  • Barcelone
    VEN 20/05
    21:45
    • 8hr et 45min - Baléaria
    • MARTIN I SOLER
  • Ciutadella
    SAM 21/05
    06:30
  • Ceuta
    VEN 20/05
    22:00
    • 1hr - Baléaria
    • AVEMAR DOS
  • Algeciras
    VEN 20/05
    23:00
  • Algeciras
    VEN 20/05
    22:00
    • 0hr - Baléaria
  • Algeciras
    VEN 20/05
    21:30
  • Valence (Ciudad)
    VEN 20/05
    22:00
    • 7hr - Baléaria
    • HEDY LAMARR
  • Palma
    SAM 21/05
    05:00
  • Barcelone
    VEN 20/05
    22:01
    • 11hr et 29min - Baléaria
    • Sicilia
  • Formentera (con Transbordo)
    SAM 21/05
    09:30
  • Barcelone
    VEN 20/05
    22:01
    • 7hr et 59min - Baléaria
    • DENIA CIUTAT CREATIVA
  • Ibiza
    SAM 21/05
    06:00
  • Barcelone
    VEN 20/05
    22:15
    • 7hr et 15min - Baléaria
    • ABM
  • Palma
    SAM 21/05
    05:30
  • Ceuta
    VEN 20/05
    22:30
    • 1hr - Trasmediterranea -Acciona
    • Ciudad de Ceuta
  • Algeciras
    VEN 20/05
    23:30
  • Barcelone
    VEN 20/05
    22:30
    • 7hr - Baléaria
    • HDA
  • Palma
    SAM 21/05
    05:30
  • Valence (Ciudad)
    VEN 20/05
    22:30
    • 7hr - GNV Grandi Navi Veloci
    • GNV Sealand
  • Palma
    SAM 21/05
    05:30
  • Barcelone
    VEN 20/05
    22:45
    • 7hr - Trasmed GLE
    • Ciudad de Palma
  • Palma
    SAM 21/05
    05:45
  • Tanger Med
    VEN 20/05
    23:00
    • 3hr et 30min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    SAM 21/05
    02:30
  • Barcelone
    VEN 20/05
    23:00
    • 6hr et 30min - GNV Grandi Navi Veloci
    • GNV SPIRIT
  • Palma
    SAM 21/05
    05:30
  • Melilla
    VEN 20/05
    23:15
    • 8hr et 15min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA
  • Malaga
    SAM 21/05
    07:30
  • Las Palmas de Gran Canaria
    VEN 20/05
    23:30
    • 7hr - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • AL ANDALUS EXPRESS
  • Puerto Del Rosario (fuerteventura)
    SAM 21/05
    06:30
  • Barcelone
    VEN 20/05
    23:40
    • 6hr et 20min - GNV Grandi Navi Veloci
    • Tenacia
  • Palma
    SAM 21/05
    06:00
  • Las Palmas de Gran Canaria
    VEN 20/05
    23:50
    • 6hr et 40min - Naviera Armas - Trasmediterránea
    • VOLCAN DE TAMADABA
  • Arrecife (lanzarote)
    SAM 21/05
    06:30
  • Nador
    VEN 20/05
    23:59
    • 8hr et 1min - Baléaria
    • WASA EXPRESS
  • Almeria
    SAM 21/05
    08:00
  • Melilla
    VEN 20/05
    23:59
    • 6hr et 1min - Baléaria
    • NAP
  • Malaga
    SAM 21/05
    06:00
  • Tanger Med
    VEN 20/05
    23:59
    • 2hr et 31min - Baléaria
    • POETA LOPEZ ANGLADA
  • Algeciras
    SAM 21/05
    02:30
Tous les départs

Ce site web utilise des cookies. si vous continuez votre navigation, vous acceptez l'utilisation des cookies

J’accepte En savoir plus
Allo Ferry Agence de voyage agrée N° : IM091180003 garantie financière APST Assurance Hiscox - n° HSXPM310011012 ALLO FERRY SAS