> Italie > Bastia Livourne

Bastia Livourne

La traversée Bastia Livourne est assurée par les bateaux Corsica Ferries, Sardinia ferries, Corsica Linea, Moby Lines, La Meridionale et Blu Navy Sar Nav. Elle relie les ports de Bastia et de Livourne.

La durée de la traversée est 4 heures.

Les ferries partenaires assurent 18 traversées par semaine.

Foire aux Questions sur les billets de bateau Bastia Livourne

Bastia Livourne, Départ dans les 30 prochains jours

  • Bastia
    VEN 08/07/2022
    08:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    VEN 08/07/2022
    12:30
  • Bastia
    VEN 08/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    VEN 08/07/2022
    18:30
  • Bastia
    VEN 08/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Moby Lines
    • MOBY VINCENT
  • Livourne
    VEN 08/07/2022
    18:30
  • Bastia
    SAM 09/07/2022
    08:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    SAM 09/07/2022
    12:30
  • Bastia
    SAM 09/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    SAM 09/07/2022
    18:30
  • Bastia
    SAM 09/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Moby Lines
    • MOBY VINCENT
  • Livourne
    SAM 09/07/2022
    18:30
  • Bastia
    DIM 10/07/2022
    08:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    DIM 10/07/2022
    12:30
  • Bastia
    DIM 10/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    DIM 10/07/2022
    18:30
  • Bastia
    DIM 10/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Moby Lines
    • MOBY VINCENT
  • Livourne
    DIM 10/07/2022
    18:30
  • Bastia
    LUN 11/07/2022
    08:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    LUN 11/07/2022
    12:30
  • Bastia
    LUN 11/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    LUN 11/07/2022
    18:30
  • Bastia
    LUN 11/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Moby Lines
    • MOBY VINCENT
  • Livourne
    LUN 11/07/2022
    18:30
  • Bastia
    MAR 12/07/2022
    08:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    MAR 12/07/2022
    12:30
  • Bastia
    MAR 12/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    MAR 12/07/2022
    18:30
  • Bastia
    MAR 12/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Moby Lines
    • MOBY VINCENT
  • Livourne
    MAR 12/07/2022
    18:30
  • Bastia
    MER 13/07/2022
    08:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    MER 13/07/2022
    12:30
  • Bastia
    MER 13/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    MER 13/07/2022
    18:30
  • Bastia
    MER 13/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Moby Lines
    • MOBY VINCENT
  • Livourne
    MER 13/07/2022
    18:30
  • Bastia
    JEU 14/07/2022
    08:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    JEU 14/07/2022
    12:30
  • Bastia
    JEU 14/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    JEU 14/07/2022
    18:30
  • Bastia
    JEU 14/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Moby Lines
    • MOBY VINCENT
  • Livourne
    JEU 14/07/2022
    18:30
  • Bastia
    VEN 15/07/2022
    08:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    VEN 15/07/2022
    12:30
  • Bastia
    VEN 15/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    VEN 15/07/2022
    18:30
  • Bastia
    VEN 15/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Moby Lines
    • MOBY VINCENT
  • Livourne
    VEN 15/07/2022
    18:30
  • Bastia
    SAM 16/07/2022
    08:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    SAM 16/07/2022
    12:30
  • Bastia
    SAM 16/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    SAM 16/07/2022
    18:30
  • Bastia
    SAM 16/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Moby Lines
    • MOBY VINCENT
  • Livourne
    SAM 16/07/2022
    18:30
  • Bastia
    DIM 17/07/2022
    08:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    DIM 17/07/2022
    12:30
  • Bastia
    DIM 17/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    DIM 17/07/2022
    18:30
  • Bastia
    DIM 17/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Moby Lines
    • MOBY VINCENT
  • Livourne
    DIM 17/07/2022
    18:30
  • Bastia
    LUN 18/07/2022
    08:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    LUN 18/07/2022
    12:30
  • Bastia
    LUN 18/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    LUN 18/07/2022
    18:30
  • Bastia
    LUN 18/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Moby Lines
    • MOBY VINCENT
  • Livourne
    LUN 18/07/2022
    18:30
  • Bastia
    MAR 19/07/2022
    08:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    MAR 19/07/2022
    12:30
  • Bastia
    MAR 19/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    MAR 19/07/2022
    18:30
  • Bastia
    MAR 19/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Moby Lines
    • MOBY VINCENT
  • Livourne
    MAR 19/07/2022
    18:30
  • Bastia
    MER 20/07/2022
    08:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    MER 20/07/2022
    12:30
  • Bastia
    MER 20/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    MER 20/07/2022
    18:30
  • Bastia
    MER 20/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Moby Lines
    • MOBY VINCENT
  • Livourne
    MER 20/07/2022
    18:30
  • Bastia
    JEU 21/07/2022
    08:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    JEU 21/07/2022
    12:30
  • Bastia
    JEU 21/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    JEU 21/07/2022
    18:30
  • Bastia
    JEU 21/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Moby Lines
    • MOBY VINCENT
  • Livourne
    JEU 21/07/2022
    18:30
  • Bastia
    VEN 22/07/2022
    08:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    VEN 22/07/2022
    12:30
  • Bastia
    VEN 22/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    VEN 22/07/2022
    18:30
  • Bastia
    VEN 22/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Moby Lines
    • MOBY VINCENT
  • Livourne
    VEN 22/07/2022
    18:30
  • Bastia
    SAM 23/07/2022
    08:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    SAM 23/07/2022
    12:30
  • Bastia
    SAM 23/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    SAM 23/07/2022
    18:30
  • Bastia
    SAM 23/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Moby Lines
    • MOBY VINCENT
  • Livourne
    SAM 23/07/2022
    18:30
  • Bastia
    DIM 24/07/2022
    08:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    DIM 24/07/2022
    12:30
  • Bastia
    DIM 24/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    DIM 24/07/2022
    18:30
  • Bastia
    DIM 24/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Moby Lines
    • MOBY VINCENT
  • Livourne
    DIM 24/07/2022
    18:30
  • Bastia
    LUN 25/07/2022
    08:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    LUN 25/07/2022
    12:30
  • Bastia
    LUN 25/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    LUN 25/07/2022
    18:30
  • Bastia
    LUN 25/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Moby Lines
    • MOBY VINCENT
  • Livourne
    LUN 25/07/2022
    18:30
  • Bastia
    MAR 26/07/2022
    08:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    MAR 26/07/2022
    12:30
  • Bastia
    MAR 26/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    MAR 26/07/2022
    18:30
  • Bastia
    MAR 26/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Moby Lines
    • MOBY VINCENT
  • Livourne
    MAR 26/07/2022
    18:30
  • Bastia
    MER 27/07/2022
    08:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    MER 27/07/2022
    12:30
  • Bastia
    MER 27/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    MER 27/07/2022
    18:30
  • Bastia
    MER 27/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Moby Lines
    • MOBY VINCENT
  • Livourne
    MER 27/07/2022
    18:30
  • Bastia
    JEU 28/07/2022
    08:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    JEU 28/07/2022
    12:30
  • Bastia
    JEU 28/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    JEU 28/07/2022
    18:30
  • Bastia
    JEU 28/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Moby Lines
    • MOBY VINCENT
  • Livourne
    JEU 28/07/2022
    18:30
  • Bastia
    VEN 29/07/2022
    08:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    VEN 29/07/2022
    12:30
  • Bastia
    VEN 29/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    VEN 29/07/2022
    18:30
  • Bastia
    VEN 29/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Moby Lines
    • MOBY VINCENT
  • Livourne
    VEN 29/07/2022
    18:30
  • Bastia
    SAM 30/07/2022
    08:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    SAM 30/07/2022
    12:30
  • Bastia
    SAM 30/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    SAM 30/07/2022
    18:30
  • Bastia
    SAM 30/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Moby Lines
    • MOBY VINCENT
  • Livourne
    SAM 30/07/2022
    18:30
  • Bastia
    DIM 31/07/2022
    08:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    DIM 31/07/2022
    12:30
  • Bastia
    DIM 31/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    DIM 31/07/2022
    18:30
  • Bastia
    DIM 31/07/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Moby Lines
    • MOBY VINCENT
  • Livourne
    DIM 31/07/2022
    18:30
  • Bastia
    LUN 01/08/2022
    08:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    LUN 01/08/2022
    12:30
  • Bastia
    LUN 01/08/2022
    11:45
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    LUN 01/08/2022
    16:15
  • Bastia
    LUN 01/08/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Moby Lines
    • MOBY VINCENT
  • Livourne
    LUN 01/08/2022
    18:30
  • Bastia
    LUN 01/08/2022
    23:15
    • 7hr et 15min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    MAR 02/08/2022
    06:30
  • Bastia
    MAR 02/08/2022
    13:45
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    MAR 02/08/2022
    18:15
  • Bastia
    MAR 02/08/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Moby Lines
    • MOBY VINCENT
  • Livourne
    MAR 02/08/2022
    18:30
  • Bastia
    MER 03/08/2022
    13:45
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    MER 03/08/2022
    18:15
  • Bastia
    MER 03/08/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Moby Lines
    • MOBY VINCENT
  • Livourne
    MER 03/08/2022
    18:30
  • Bastia
    JEU 04/08/2022
    11:45
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    JEU 04/08/2022
    16:15
  • Bastia
    JEU 04/08/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Moby Lines
    • MOBY VINCENT
  • Livourne
    JEU 04/08/2022
    18:30
  • Bastia
    JEU 04/08/2022
    23:15
    • 7hr et 15min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    VEN 05/08/2022
    06:30
  • Bastia
    VEN 05/08/2022
    08:00
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    VEN 05/08/2022
    12:30
  • Bastia
    VEN 05/08/2022
    13:45
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    VEN 05/08/2022
    18:15
  • Bastia
    VEN 05/08/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Moby Lines
    • MOBY VINCENT
  • Livourne
    VEN 05/08/2022
    18:30
  • Bastia
    SAM 06/08/2022
    08:30
    • 4hr et 30min - Corsica Ferries Sardinia Ferries
    • Corsica Ferries
  • Livourne
    SAM 06/08/2022
    13:00
  • Bastia
    SAM 06/08/2022
    14:00
    • 4hr et 30min - Moby Lines
    • MOBY VINCENT
  • Livourne
    SAM 06/08/2022
    18:30

Ferry Bastia Livourne

Découvrez en image les bateaux de nos partenaires

Ce site web utilise des cookies. si vous continuez votre navigation, vous acceptez l'utilisation des cookies

J’accepte En savoir plus
Allo Ferry Agence de voyage agrée N° : IM091180003 garantie financière APST Assurance Hiscox - n° HSXPM310011012 ALLO FERRY SAS